Как скопировать контакты с iPhone?

Привет всем! Сегодня хочу вам рассказать, как переносить контакты:

  • с iphone на iphone
  • сим-карта на iphone
  • синхронизируй с помощью itunes
  • переносить с помощью идеальных копий

Если вы только стали обладателем iphone, и до этого у вас был телефон который брал номера из sim-карты, перевести их на iphone вполне легко и просто. Сейчас ExpressGSMby объяснит как это делается.

Для этого достаточно зайти в настройки, найти пункт контакты и вы увидите самом низу импортировать контакты sim нажимайте на эту кнопку и у вас происходит импорт, и все контакты которые были на сим-карте окажутся в телефоной книги айфона.

Если вы уже действующей пользователь iphone и у вас есть учетную запись, тогда самым оптимальным способом для того чтобы перенести контакты с iphone на iphone будет конечно же перенос с помощью icloud. Для этого достаточно зайти в настройки icloud и проверить, что у вас включена синхронизация контактов. Сделайте этот переключатель в активный режим и это будет свидетельствовать о том, что контакты в этом iphone синхронизируются. Если синхронизация контактов активна, значит вы просто можете смело вписывать настройки icloud в вашу учетную запись в новом iphone и все контакты перенесутся, кроме контактов также передать все остальные данные которые включены настройка icloud.

Если вы уже пользователей iphone и у вас есть телефонная книга и вы хотите перенести их на новый iphone, но по какой-то причине у вас не было учетной записи рекомендую конечно же ее сделать, но все таки если вы хотите перенести контакты без использования учетной записи, это можно сделать с помощью itunes просто подключаете ваш iphone кабелем запускаете itunes, предварительно на iphone выключите синхронизацию контактов настройки icloud и напротив пункта контакты переведите в режим переключателя в режим выключено, запускайте itunes как, увидите пунктов синхронизировать контакты, вы ставите галочку в активный режим. После этого, обязательно посмотрите не стоит ли галочка в пункте дополнения, которая говорит о том, что она заменит контакты имеющиеся на вашем iphone contact imei который сейчас находится в macbook, потому что есть поставить эту галочку все контакты на вашем iphone не могут удалиться. Поэтому будьте внимательны, не ставьте эту галочку! После того как вы убедились, что все верно нажимаете кнопку синхронизировать. После этого пройдет синхронизация три шага — подготовка синхронизации, сама синхронизация и завершающий этап. После этого все контакты перейдут с iphone в телефонную книгу на macbook аймак или любом другом устройстве, после того как синхронизация завершится нажимать кнопку готово и после чего, можете извлечь ваш iphone. Следующий способ переноса контактов это резервное копирование. Этим способом можно перенести не только контакты, а еще и все другие имеющиеся на ваше предыдущее устройстве данные: это контакты и календарь из напоминания фотографии, и весь образ телефона переходит на новый iphone. Это достаточно удобно и быстро и без всяких потери данных.

Еще один полезный способ, для тех людей которые пользовались примеру устройствами google android, как раз с помощью сервисов google тоже можно перенести контакты для этого достаточно зайти в настройки учетной записи и пароли. К примеру мы открываем gmail и если включить синхронизацию контактов gmail, то все контакты которые сейчас находятся на gmail, могут перейти после включения м в iphone. Тем людям кто ранее пользовался icloud пользоваться синхронизация gmail не рекомендую, потому что, она более сложная и оставить контакта в iphone после того как выключить этот переключатель не получится.

Это были основные четыре способа переноса контактов iphone.

  • ExpressGSMby 10.02.2020
Прокрутить вверх